Ins Gespräch kommen

Folg uns

auf unserer Instagram Seite
@AidPioneers, um mehr Infos zu erhalten

E-Mail

schick uns eine E-Mail an info@aidpioneers.com

Wo wir sind

vor allem in München und Berlin aber immer nur eine E-Mail weit entfernt

Präsident

Marcel Schana

marcel.schana@aidpioneers.com

Presse

Constantin Gemmingen

constantin.gemmingen@aidpioneers.com

Webseite

Elena Koplin

elena.koplin@aidpioneers.com

Marketing

Martina Niesyto

martina.niesyto@aidpioneers.com

Logistik

Chiara Koplin

chiara.koplin@aidpioneers.com

Recht

Benedikt Leidner

benedikt.leidner@aidpioneers.com