Ins Gespräch kommen

Folg uns

auf unserer Instagram Seite
@AidPioneers, um mehr Infos zu erhalten

E-Mail

schick uns einfach eine E-Mail an info@aidpioneers.com

Wo wir sind

die meisten in München oder Berlin aber immer nur eine E-Mail weit entfernt

Marcel Schana

Präsident

marcel.schana@aidpioneers.com

Constantin Gemmingen

Presse

constantin.gemmingen@aidpioneers.com

Elena Koplin

Webseite

elena.koplin@aidpioneers.com

Martina Niesyto

Marketing

martina.niesyto@aidpioneers.com

Chiara Koplin

Logistik

chiara.koplin@aidpioneers.com

Benedikt Leidner

Recht

benedikt.leidner@aidpioneers.com